Рассрочка стала доступнее

Рассрочка стала доступнее

Автосалон Мас Моторс расширяет возможности приобретения автомобилей – стала доступна покупка авто вашей мечты в рассрочку! Если на руках нет полной суммы, можно внести лишь часть стоимости, а оставшуюся выплачивать равными долями.

Такой вариант покупки весьма выгоден для клиента, ведь переплачивать проценты банку не нужно. Компания Мас Моторс предоставляет беспроцентный займ сроком от 6 месяцев до 2-х лет. Все это время клиент уже пользуется новым автомобилем и выплачивает недостающую сумму постепенно. Оформление рассрочки осуществляется в сжатые сроки при предъявлении паспорта и водительского удостоверения. Также потребуется предоставить копию трудовой книжки. Заемщик должен быть не младше 21 года и не старше 70 лет.

Сложно поверить в беспроцентный кредит? Тем не менее это действительно так! Сумма рассрочки достигает 3,5 миллионов рублей! Первоначальный взнос – от 35% до 50%. Переплата – 0%! Широкий выбор моделей от ведущих мировых автопроизводителей, богатый опыт в сфере продажи и обслуживания автомобилей, а теперь еще и рассрочка, для того чтобы воплотить ваши мечты в реальность в автосалоне Мас Моторс.